• Авторизация


мафия бессмертна! 20-05-2004 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера несколько часов чуть не впервые в жизни играл в мафию. пусть криво, глупо, с ляпами, но захватило жуть как! забыл обо всём на свете и стремился выжить, убив всех негодяев честных жителей )))

если всё прокатит - на MTV будет новая передача - игра в мафию )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Disheila 21-05-2004-01:26 удалить
о хосподи...
мало им на МТВ игр...

LI 3.9.25
LilithWolfy 21-05-2004-09:51 удалить
у нас в школе народ так развлекался. я никогда не участвовала. не умею и не люблю играть в массовые игры. я лучше так,тихо сам с собою, что называется...
яем 21-05-2004-11:34 удалить
Disheila, говорят, что многие из существующих игр не находят своего спонсора и зрителя, вот и ищут "новые формы"
яем 21-05-2004-11:36 удалить
LilithWolfy, я думал почти как ты..
но очень, сам себе удивляюсь, мафией очарован.

буду друзей подбивать теперь.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мафия бессмертна! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»