• Авторизация


а фирма гуляла 20-05-2004 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


который раз день рождения
нет, положительно - мы пьём куда чаще, чем вроде бы у нас сотрудников на количество дней в году..

никогда, подумалось мне, не видел татуировку глобуса на полушариях женской груди.
должно бы быть стильно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
яем 20-05-2004-22:24 удалить
тебе смешно..
а я как представил - "трутся медведи о земную ось" - боюсь домой идти..
Ibiza_Hippie 21-05-2004-00:23 удалить
яем, Боюсь, мне этого не понять:)
Не знаю только, хорошо это или плохо:)
Disheila 21-05-2004-01:27 удалить
это же больно...и вредно...
ей еще детей выкармливать...

LI 3.9.25
яем 21-05-2004-11:24 удалить
Disheila, больно - каждый сам для себя решает..

А я , как домой вернусь - наковыряю фотку своей знакомой - она почти вся татуирована.
Очень красиво...

но не воспринимай мои бредовые мысли так серьёзно )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а фирма гуляла | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»