а фирма гуляла
20-05-2004 20:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
который раз день рождения
нет, положительно - мы пьём куда чаще, чем вроде бы у нас сотрудников на количество дней в году..
никогда, подумалось мне, не видел татуировку глобуса на полушариях женской груди.
должно бы быть стильно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote