• Авторизация


- 31-08-2006 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на правах рекламы, поэтому не скрою названий и мест.
Искушенным и требовательным клиентам, заботящимся о чистоте кармы и духовном совершенстве, шеф-повар ресторана гостиницы Саяны, что на Ярославском шоссе, приготовит блюда, категорически не содержащие мяса убитых животных.
Вся живность, попадающая в тарелки гостей, прожила долгую, трудную, но счастливую жизнь, и окончила её в близком кругу любящих родственников и друзей.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
МамаСени 31-08-2006-11:42 удалить
Это как анек про кур наших и импортных. - Ну и что ты выпендриваешься, что такая толстая и розовая. Я, может, и синяя, зато своей смертью умерла! :)
La_femme_NIKITA 01-09-2006-02:25 удалить
ну и нечего жаловаться - давно пора становиться веганом в его экстремальном типе и есть только плоды, падающие с дерева/куста/etc. сами ) и надобность в данной "рекламе" отпадет сама собой)
alexjdanov 01-09-2006-18:04 удалить
С 1 сентября! Пусть всё и всегда будет BEST :). Классный днев и пост - мне понравилось. Я рад, что в случайных нашел его. Респект автору :)
яем 01-09-2006-18:08 удалить
La_femme_NIKITA, дежурить под деревом в ожидании пищи - полезно во всех отношениях.. или наемся, или какой-нибудь закон открою, если плод тяжлый окажется....
La_femme_NIKITA 01-09-2006-23:42 удалить
яем, мыслишьв правильном направлении)
Листва 02-09-2006-02:17 удалить
Можно еще и панихиду по усопшей живности справить... закусывая мяском безвременно усопшего.... Все... пойду дежурить под яблоней))) Можно и под инжиром, но он такой противный когда "падучий"...
яем 02-09-2006-14:31 удалить
ты, главное, под кокосы не ложись ) в Израиле кокосы растут ?)
Исходное сообщение Листва Можно еще и панихиду по усопшей живности справить... закусывая мяском безвременно усопшего.... Все... пойду дежурить под яблоней))) Можно и под инжиром, но он такой противный когда "падучий"...
Листва 02-09-2006-21:36 удалить
яем, Кокосы? Поблизости точно нет... Финики - есть... Кокосы все-таки врядли :) Зато в саду растет гранат... Как пойду под него! Как познаю Добро и Зло!!!
яем 02-09-2006-21:41 удалить
Листва, гранат?? какая вы воинственная страна )))
Листва 02-09-2006-22:03 удалить
яем, не то слово! Мы мало того, что эти гранаты ЕДИМ, мы еще и сок из них выжимаем! Очень люблю свежевыжатый ГРАНАТОВЫЙ сок!:diablo:
яем 02-09-2006-22:10 удалить
ээээ! разве он сравнится со свежевыжатым свекольно-сельдерейным по забористости или с одуванчиковым вином по аромату ? )


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.