• Авторизация


stairway to heawen 14-05-2004 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в рай прямых дорожек нет..

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Нахема 15-05-2004-16:24 удалить
А есть ли он вообще? Вот в чем вопрос.
яем 17-05-2004-13:25 удалить
есть ли он ?
вопрос неоднозначный..
если есть ОН, то и он есть .
Dike 17-05-2004-15:17 удалить
Интересно, а черный ход в рай есть!
Disheila 17-05-2004-18:45 удалить
легких дорог не ищем...
ogonek 17-05-2004-19:30 удалить
не знаю, где там рай, но я держусь за стул - голова кружится!
там наверняка еще и ступеньки подпилены....
яем 18-05-2004-15:28 удалить
это кто-то явно переучился )))
яем 18-05-2004-15:30 удалить
Ванька-прокуратура, я уже на корабле понял - все - оптимисты )
ogonek 19-05-2004-12:15 удалить
яем, не, кто-то высоты боится :о)
Elina-er 19-05-2004-15:22 удалить
яем, нет-нет... но куда всё-таки делась девушка без будущего?!!!!!
яем 20-05-2004-11:52 удалить
ogonek, бояться высоты, стоя на земле... как-то это рассудочно-предусмотрительно. Смысл?

все равно - в раю будешь сидеть на краю облака и болтать ножками ) так привыкай заранее )))
яем 20-05-2004-11:53 удалить
Elina-er, девушка без будущего полностью погружена в настоящее )
она влюбилась )))
DANUTA 20-05-2004-15:09 удалить
яем, ну хоть какие-то есть...уже хорошо:D
яем 20-05-2004-18:51 удалить
DANUTA, история и литература упорно твердят, что кто-то как-то там все же оказывается.
так что пути и дорожки быть просто обязаны.

главное - высоты не бояться )


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник stairway to heawen | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»