Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
яем
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
тяпница
14-05-2004 18:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
вот если грустно вдруг и неохота переться в клуб с постной мордой - хорошо, если есть кого послать.
приятно быть начальником.
вот захотел и послал.
а они взяли - и вернулись.
пятница ить !
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
Dike
17-05-2004-14:17
удалить
А у нас такой понедельник, только закуска обильнее и выпивка иная. Да, и сам стол несколько по-другому выглядит – 4 ножки и доска сверху
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
17-05-2004-19:24
удалить
вернулись? в пятницу???
негодяи :о)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2004-15:33
удалить
да полные падонки!
сала без прожилочек принесли , прикинь?!?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
19-05-2004-13:24
удалить
яем,
слов нет! как они могли принести сало, да еще и без прожилок??? :о)
скажи пусть не возвращаются больше, пока прожилки не принесут к салу!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
20-05-2004-11:57
удалить
ogonek
- спасибо, что волнуешься за мой рацион )
буду возмущаться - пока или в сале прожилки не появятся, или у подчинённых - не задрожат !
кстати - спасибо за.. и - я тоже о тебе думаю точно такими же словами )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
20-05-2004-17:19
удалить
яем,
всегда пажалста :о)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
20-05-2004-18:50
удалить
ogonek
-
только б губы не обжечь )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
21-05-2004-11:48
удалить
яем,
я подую :о)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
21-05-2004-12:02
удалить
посмотри, чего я нашла
http://www.bezpovoda.ru/HTM/pohod2004/razdolie.htm
может выберемся на выходные дружной компанией?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
21-05-2004-13:13
удалить
ogonek,
там должно быть хорошо, согласен.
или - в эти выходные, я как раз свободен, или уж не в следующие - надеюсь быть далеко от Москвы в это время )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
21-05-2004-13:21
удалить
яем,
ех.. в эти выходные я не смогу - буду сдаваться в субботу и готовиться в воскресенье.
а надолго ты нас бросаешь?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
21-05-2004-20:38
удалить
я еще не уехал ))
будут билеты в кармане - будет и ответ )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ogonek
24-05-2004-11:13
удалить
яем,
чудненько!
ждемс до первой звезды :о)
на всякий случай, если выпаду из on-line - удачного отдыха!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник тяпница | яем - яем |
Лента друзей яем
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»