• Авторизация


ты скажи мне ты скажииии.. 14-05-2004 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот кстати..
в праздники ночью увидел фильм
Любовник.. с Янковским и Гармашем. Очень ужасный, чёткий, лаконичный и выпукло показывающий то, что нередко встречаю в жизни. Ложь убивает. Маленькая Хозяйка Большого Дома Джека Лондона.. туда же. Люди.. не могут сказать самое важное для себя.. о себе.. близким своим. напряжение копится - у кого рак, у кого сержце останавливается. Люди не могут осознать - что самое важное у них, что - стержень, смысл. . и умирают, лишившись этого.
А Янковский и Гармаш - гении. на двоих - на одних диалогах вытянуть пару часов фильма - до безотрывности, в туалет не сбегать..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
21-05-2004-11:51 удалить
А фильм давишний или новый?
Стержень, как его найти человеку? Лучше уж дао, с такой философией хоть в лоб, хоть по лбу )))


Guilty это, ты не думай, я всё читаю...
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты скажи мне ты скажииии.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»