ты скажи мне ты скажииии..
14-05-2004 15:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот кстати..
в праздники ночью увидел фильм
Любовник.. с Янковским и Гармашем. Очень ужасный, чёткий, лаконичный и выпукло показывающий то, что нередко встречаю в жизни. Ложь убивает. Маленькая Хозяйка Большого Дома Джека Лондона.. туда же. Люди.. не могут сказать самое важное для себя.. о себе.. близким своим. напряжение копится - у кого рак, у кого сержце останавливается. Люди не могут осознать - что самое важное у них, что - стержень, смысл. . и умирают, лишившись этого.
А Янковский и Гармаш - гении. на двоих - на одних диалогах вытянуть пару часов фильма - до безотрывности, в туалет не сбегать..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote