• Авторизация


утро.. 14-05-2004 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


второй день - ужасно сонный.. вчера - так и проснулся в обнимку с телефоном, свернувшись калачиком.. и не помню - как заснул, но проснулся уже не от пропущенного будильника, а от настырного звонка.
- Серёг? Спишь чтоль ?
- не, уже выхожу на работу! честно, как всегда, отвечаю.

звонит сотрудник. говорит, что заболела собака, отравилась, и ему надо.. говорит, что если что - я могу для генерального сказать - отравился он сам.
хорошо...отпускаю его. мне можно сказать честно, боссу - нет.
все помнят историю, как я смотался с работы на 2 лишних дня в свой ДР, и на вопрос - где я ? - ответил "В Бен-Гурионе на допросе" )

если б сказал, как наши продажники - лежу после бёздея пьяный под забором - прокатило б. а так.. выговор и штраф.

и всё.. как отрезало - больше никто боссу правду не говорит. есть же удобные фантазийные рассказики )

мы быстро учимся..
что забавно - идеи витают в воздухе - у многих людей совсем недавно я видел темы о лжи.. насущно, значит ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Истина 14-05-2004-15:27 удалить
меньше мультики надо по ночам смотреть!
и побольше спать;)
яем 14-05-2004-15:40 удалить
дык - не спалось..
ждал , понимаешь, думал... )
Истина 14-05-2004-15:48 удалить
эмм....пятую ночь подряд?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»