утро..
14-05-2004 15:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
второй день - ужасно сонный.. вчера - так и проснулся в обнимку с телефоном, свернувшись калачиком.. и не помню - как заснул, но проснулся уже не от пропущенного будильника, а от настырного звонка.
- Серёг? Спишь чтоль ?
- не, уже выхожу на работу! честно, как всегда, отвечаю.
звонит сотрудник. говорит, что заболела собака, отравилась, и ему надо.. говорит, что если что - я могу для генерального сказать - отравился он сам.
хорошо...отпускаю его. мне можно сказать честно, боссу - нет.
все помнят историю, как я смотался с работы на 2 лишних дня в свой ДР, и на вопрос - где я ? - ответил "В Бен-Гурионе на допросе" )
если б сказал, как наши продажники - лежу после бёздея пьяный под забором - прокатило б. а так.. выговор и штраф.
и всё.. как отрезало - больше никто боссу правду не говорит. есть же удобные фантазийные рассказики )
мы быстро учимся..
что забавно - идеи витают в воздухе - у многих людей совсем недавно я видел темы о лжи.. насущно, значит ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote