• Авторизация


то есть что это я ... это ж закаты ) 14-05-2004 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 14-05-2004-12:15 удалить
Это Универ. А вот предыдущая...... не уверена.....кажется, Арбат
яем 14-05-2004-12:35 удалить
фотки нетрезвой рукой сделаны из окна офиса - гостиницы Спутник )
Универ и не Арбат, а просто понравилось место - какой-то особнячок внизу..



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник то есть что это я ... это ж закаты ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»