• Авторизация


утро 14-05-2004 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это какое-то тонкое издевательство организма - утренняя эрекция тягостно налитая.. какого ж мне поднятая головка, если я голову приподнять не могу?

а так вчера было хорошо )
как говорицца в народе " как всё хорошо начиналось".. к однокласснику заехал, у него вино обалденное. барон Торрес. в знак особенности этого винца барон привязывает по фигурке быка к горлышку каждой бутылки ...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Eva_Lu 14-05-2004-13:25 удалить
Сколько маленьких бычков!!! Не удивительно, что такое состояние утром! Даже если их половина была бы...
яем 17-05-2004-14:21 удалить
ну - мы поголовье стада увеличивали постепенно.

помнишь анекдот?

мы меееедленно спустились с горы...
Eva_Lu 17-05-2004-15:53 удалить
а друг - кабардинец?
яем 20-05-2004-12:40 удалить
Eva_Lu, неа.. я с ним с деццтва в школе учился - не замечал ничего такого )

Вованом кличут, однако.

Ты про его жест?
Это не позирование, это снимок "навскидку"... Фотик на столе вообще лежал )))

видела бы ты, как он бутылку открывает.. )))
Eva_Lu 20-05-2004-13:54 удалить
Нет, я про строение лица :-) У меня есть знакомый кабардинец по национальности - очень похожи они.
яем 20-05-2004-20:51 удалить
это всё от пьянства )
у меня есть его и более нормальные фотки )


[показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»