как оказалось - иногда попадать в телевизор стоит
12-05-2004 19:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
как оказалось - иногда попадать в телевизор стоит вовсе не для того, чтоб уборщица в офисе, подбоченясь на швабру, попыталась затеять разговор о музыке (дык - из экрана - все сразу специалисты )...
а для вдруг звонка одноклассника, которого так и не видел с 1988 года с приветами и "за жизнь"...
спрашиваю - хренли он детские передачи смотрит ? а он - а у меня сын уже взрослый совсем..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote