• Авторизация


странное мироощущение.. даже забавно, когда 12-05-2004 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


странное мироощущение..
даже забавно, когда увидел в себе это.. прикольно..

всё отлично и прекрасно и удаются все начинания, и заряд от праздников велик и ярок и всё такое. как будто наркотический шприц перед веной, полон шампанской лёгкости и игристости, и тонкая струйка контроля, почти чёрная, пронизывает содержимое его махровой ниточкой

солнце светит и растёт трава
но тебе она не нужна
всё не так и всё не то
когда твоя девушка больна
если убрать преувеличенность и драматичность Цоя , но наверное - так и есть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник странное мироощущение.. даже забавно, когда | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»