странное мироощущение..
даже забавно, когда
12-05-2004 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
странное мироощущение..
даже забавно, когда увидел в себе это.. прикольно..
всё отлично и прекрасно и удаются все начинания, и заряд от праздников велик и ярок и всё такое. как будто наркотический шприц перед веной, полон шампанской лёгкости и игристости, и тонкая струйка контроля, почти чёрная, пронизывает содержимое его махровой ниточкой
солнце светит и растёт трава
но тебе она не нужна
всё не так и всё не то
когда твоя девушка больна
если убрать преувеличенность и драматичность Цоя , но наверное - так и есть
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote