• Авторизация


кричу ура и бросаю чепчики 12-05-2004 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы с дождём от радости пускаем пузыри
теперь мне есть что достать из широких штанин - завидуйте - и я гражданин ))

четырёхмесячная опупея с пропиской и обменом паспорта завершена.
всех люблю, корову куплю, водкой пою!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Xana 12-05-2004-14:37 удалить
поздравляю

фотка красивая


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кричу ура и бросаю чепчики | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»