• Авторизация


мням 11-05-2004 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как же я обожаю шашлыки!

и очень-очень-очень люблю грызть. суставчики, рёбрышки, обсасывать мослы и выгрызать мозговые сахарные косточки ..


[показать]

можно иногда побаловать себя куриными крылышками - делаются просто и быстро - за пару часов маринада - лук, кефир, соль - и готово!



Но нет ничего вкуснее и желанней бараньих ребрышек. Покупаем, значит,  пару килограммчиков этого лакомства. 1.5 кг лука. бутылка недорогого красного сухого - итальянское barolo, к примеру.. да любая бутылка vini di tavola или DOC, полбутылки минеральной воды.. соль почти не класть. ночь пусть постоит.. и всё - на природу!


[показать]


Берём решётку для гриля и аккуратно выкладываем рёбрышки.


[показать]


попутно открываем бутылочку односолодового шотландского виски, ибо в мире ничто так не подчеркивает аромат баранины, чем немного дымный, торфяный запах хорошего скотча.


[показать]



немножечко терпения - и мням!

Шашлык готов. Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
west_girl 11-05-2004-23:31 удалить
Нет слов-одни слюни!:)
Eva_Lu 12-05-2004-10:12 удалить
Негуманно такие снимки публиковать :-). Особенно в начале недели!!
яем 12-05-2004-14:11 удалить
приятного аппетита вам )

думается... гуманист и гуманоид - разные слова совсем, хоть и похожи )
Disheila 17-05-2004-19:16 удалить
пора на природу валить...
яем 18-05-2004-15:34 удалить
Disheila, точно ) и побыстрей, пока лужи не высохли !
Disheila 19-05-2004-17:24 удалить
Исходное сообщение яем: Disheila, точно ) и побыстрей, пока лужи не высохли !


ой нет...не надо нам луж...

LI 3.9.25
яем 20-05-2004-19:03 удалить
лужи не спросились..
и все сидят по сухим и теплым местам в итоге.
яем 05-06-2011-23:03 удалить
Ответ на комментарий # более чем достойно, да )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мням | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»