• Авторизация


R&K 11-05-2004 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
а в Костроме есть кофейня "Рога и Копыта". До мелочей стильная, вся в наклейках, лозунгах, старых газетах... Необычно для такого города грамотная. Хоть кальвадос с мороженым для ночной прогулки, хоть омлет из момидорчиков, сыра и бекона с чашечкой эспрессо доппио с выбором сорта кофе поутру.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.