• Авторизация


о как! 11-05-2004 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


показал друзьям фотографии - Кострома и Углич.
обзываются - "познавательно-гедонистическо-гастрономическая вылазка" )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о как! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»