• Авторизация


послепраздничное 11-05-2004 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нет ничего замечательней, чем ДР сотрудника - после праздников пришёл весь такой восторженно-блаженный, а тут коньяк Бастион КВВК и конфетки Вдохновение. Очень , как оказалось, помогает пережить контраст между отдыхом и суровым буднем.

а отдых.. подробности впереди - и сцуперская прогулка по Москве-реке, знакомство с живыми и веселыми лирушниками (увы, Ибица и Отражение Художника стёрли почти все фотки), и дальние поездки по стране, и прочее и прочее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
grenka 11-05-2004-11:58 удалить
у нас тоже хорошие выходные были
яем 11-05-2004-12:25 удалить
делись )
в дневнике есть?
к обеду почитаю.
grenka 11-05-2004-12:31 удалить
яем, частично :)
плохо - что один лирушник нас кинул, ублюдок.. потеряли из-за него почти час... а, ну таких нах..
фоток много у Дуфвут
яем 12-05-2004-20:12 удалить
grenka, посмотрел - красиво )
молодцы )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник послепраздничное | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»