послепраздничное
11-05-2004 11:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
нет ничего замечательней, чем ДР сотрудника - после праздников пришёл весь такой восторженно-блаженный, а тут коньяк Бастион КВВК и конфетки Вдохновение. Очень , как оказалось, помогает пережить контраст между отдыхом и суровым буднем.
а отдых.. подробности впереди - и сцуперская прогулка по Москве-реке, знакомство с живыми и веселыми лирушниками (увы, Ибица и Отражение Художника стёрли почти все фотки), и дальние поездки по стране, и прочее и прочее
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote