я второй раз в жизни увижу живых лирушников!
волнуюсь..
непричесан, малобрит, аккумулятор в фотоаппарате полуразряжен, ну ёлы палы.
ну за борт-то не выкинут ведь, а ?
надо выпить для храбрости !
и день урожаен на читателей, уж располагайтесь, что бы вас тут ни привлекло )
дорогие
ИрНиКа,
Eva_Lu и
Disheila ))