• Авторизация


какой чудесный день, какой чу.. ! 07-05-2004 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я второй раз в жизни увижу живых лирушников!
волнуюсь..
непричесан, малобрит, аккумулятор в фотоаппарате полуразряжен, ну ёлы палы.
ну за борт-то не выкинут ведь, а ?

надо выпить для храбрости !

и день урожаен на читателей, уж располагайтесь, что бы вас тут ни привлекло )
дорогие ИрНиКа, Eva_Lu и Disheila ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
ИрНиКа 07-05-2004-16:40 удалить
Ну милай друХ и мне наливай. бум храбрыми :)
яем 07-05-2004-16:51 удалить
Вот , уважаемейшая подруга )
Из какой бутылочки налить ?


[показать]
Eva_Lu 11-05-2004-10:23 удалить
Как погуляли? И спасибо за приветствие :-)
яем 11-05-2004-11:38 удалить
Ibiza_Hippie, и не говори )
но еще более - рад знакомству. батарейка ходячая ))

зря только вы фотки почти все стёрли (

Eva_Lu, погуляли? никак) но поплавали идеально. Только девушки чуть подмёрзли, воздушно одетые..

Это то самое - поболтать - все сидят, а путешествие идёт, солнце светит, речка блестит , женские глазки щурятся )
ogonek 11-05-2004-15:17 удалить
ну и как они, живые которые? :о)
яем 11-05-2004-15:30 удалить
ogonek, расцеловал бы ))) которых-некоторых )
ogonek 11-05-2004-16:19 удалить
яем, тааааааааааааааа? какой ты милый
яем 13-05-2004-13:46 удалить
спаааасип )

а я еще как ролики свои расчехлю через недельку - вааааще буду неотразимчиком )
ogonek 14-05-2004-12:45 удалить
яем, ролики? ролики!!!
даешь неотразимчика!
так.. помоему я перебрала с политологией :о)
яем 14-05-2004-15:55 удалить
даешь окончание ремонта!
и поедем и помчимся )
ogonek 17-05-2004-16:42 удалить
яем, ураааааааааа!
я как раз в этом месяце озверина переела (от нейвов), так и тянет носиться и мчаться :о)
яем 18-05-2004-15:46 удалить
ну, глядя в окно, я легко себе представлю мчащегося дельфина или катер )
а вот ролики...
от этой сырости не только подшипники ржавеют, но и ласты склеиваются )
ogonek 19-05-2004-12:12 удалить
яем, остается надеяться, что это не навсегда
яем 20-05-2004-19:04 удалить
ogonek, что ты...

надеюсь на встречу.
ogonek 21-05-2004-11:46 удалить
яем, и я, и я, и я того же мнения :о)
надеюсь в следующие выходные погода уже будет летная! и я как раз буду свободна как птица!
яем 21-05-2004-13:10 удалить
это что за намёки, Алён ?
ты решила с парашютом попрыгать ? )

или я всё слишком буквально понимаю ?
ogonek 24-05-2004-11:32 удалить
яем, а что! можно и с парашютом *храбрится изо всех сил*
только где-нить в июне, сейчас прохладно и ветер сильный. у меня конечно есть опыт приземления при сильном ветре (см. фото в дневнике), однако хочется уже приземлсяться как надо - на ноги, а не на голову :о)
яем 08-11-2005-22:36 удалить
что с тобой ? )

и как ты попала в 2004й год ?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник какой чудесный день, какой чу.. ! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»