весна, модники
07-05-2004 14:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вместо девушек напротив наслаждался по утру видом многочисленных мужчин.
ломал голову - что более стильно - офисные тщательно выглаженные брюки со стрелками и сандаликами на босу ногу, или спортивные адидасы поверх антрацитово блестящих моднючих туфель а-ля что-то итальянское ?
не ломай голову! главное - душа )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote