• Авторизация


весна, модники 07-05-2004 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вместо девушек напротив наслаждался по утру видом многочисленных мужчин.
ломал голову - что более стильно - офисные тщательно выглаженные брюки со стрелками и сандаликами на босу ногу, или спортивные адидасы поверх антрацитово блестящих моднючих туфель а-ля что-то итальянское ?
не ломай голову! главное - душа )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Disheila 07-05-2004-14:51 удалить
вообще я еще не решаюсь босоножки напяливать...
Dike 07-05-2004-15:18 удалить
Ага, :D "Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: "Что я скажу?", а вот женщина: "Как я оденусь?"
яем 07-05-2004-15:19 удалить
да и я всегда говорил - мужчины почти во всём - даже в моде - решительнее женщин )))

Кстати - привет тебе , пчитательница )
сегодня и познакомимся "в море" )
яем 07-05-2004-16:59 удалить
Исходное сообщение Dike
Ага, :D "Мужчина, которому предстоит сделать какой-либо решительный шаг, думает: "Что я скажу?", а вот женщина: "Как я оденусь?"


))) Представил себе - на какие решительные шаги мужчину может сподвигнуть хорошо подумавшая перед тем женщина )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весна, модники | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»