• Авторизация


Затойчу 06-05-2004 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потащу я свою небритую морду в МДМ на Китано сегодня.. в 9.

пусть дао будет со мной )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Затойчу | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»