• Авторизация


если я заболею - к врачам обращаться не стану 05-05-2004 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если всё заебёт - не сотру свой дневник.
просто - свалю.
может - на время.

перечитаю - это же смешно будет )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
grenka 05-05-2004-22:07 удалить
ну не уходи... зачем?
Disheila 06-05-2004-16:12 удалить
да...не надо уходить...
яем 06-05-2004-17:16 удалить
пока здесь..
просто посетили тяжкие вечерние мысли.
бывает у всех )
grenka - и правда - не за чем )

Disheila - как твои проблемы? разрешились ?
Disheila 07-05-2004-03:42 удалить
ну частично...
рефераты как нить сделаю...
а вот с компом надо разобратся...
яем 07-05-2004-15:52 удалить
Disheila, придумаем сегодня тогда..
но вообще - тот вариант, что я говорил - самый простой всё равно. и самый эффективный.
Disheila 09-05-2004-04:47 удалить
яем, ахха...согласна...
яем 11-05-2004-12:20 удалить
Disheila, тогда - велкам ! )
эни, панимаешь, тайм )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если я заболею - к врачам обращаться не стану | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»