если я заболею - к врачам обращаться не стану
05-05-2004 22:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
если всё заебёт - не сотру свой дневник.
просто - свалю.
может - на время.
перечитаю - это же смешно будет )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote