сценаристы - лопухи!
05-05-2004 21:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на праздники-то - пришёл поздно, по телику - щёлк - плэйбой. две красивые девушки переставляют картинно шахматы и после каждого захода медленно так себя гладят.. снимая шмоточку.
блин, кто так играет?!? они что - не думали, что я на шахматы смотреть буду ?
после того, как пешка съела ладью, стоящую точно слева, я это безобразие выключил. блаандинки..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote