• Авторизация


делиться так делиться 05-05-2004 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


04.10.2003 - Архангельское, Петрово-Дальнее, Успенское, Звенигород

http://baranovna.narod.ru/Arhang/20031004.htm
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 05-05-2004-17:12 удалить
А на меня Архангельское произвело грустное впечатление - такая разруха. Хотя фотографии у меня тоже красивые.
яем 05-05-2004-21:16 удалить
Если Архангельское - разруха, то в сравнении с остальным...

Свои фотки показывай, раз хвастаешься ! 0


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник делиться так делиться | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»