• Авторизация


а чего б не поделиться? 05-05-2004 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотки мои, текст друга.

27.09.2003 - музей паровозов (Переславль-Залесский), Борисоглебск, Ростов Великий

http://baranovna.narod.ru/Pereslavl/20030927.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а чего б не поделиться? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»