носило ветром
05-05-2004 15:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а вообще - праздники прошли напряжённо..
1го - подъём в 10, Строгино, отбой в 3
2го - подъём в 6:30, Тверь, Старица, отбой в 2
3го - подъём в 8, Зарайск, Коломна, отбой в 3
зато 4го - подъём в 16 часов утра, балкон с Бенаквистовской Сагой..
будем , как всегда, по поездкам отчёты писать и фотки смаковать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote