• Авторизация


носило ветром 05-05-2004 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вообще - праздники прошли напряжённо..
1го - подъём в 10, Строгино, отбой в 3
2го - подъём в 6:30, Тверь, Старица, отбой в 2
3го - подъём в 8, Зарайск, Коломна, отбой в 3
зато 4го - подъём в 16 часов утра, балкон с Бенаквистовской Сагой..

будем , как всегда, по поездкам отчёты писать и фотки смаковать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
grenka 05-05-2004-20:36 удалить
короче, есть что вспомнить :)
яем 05-05-2004-21:14 удалить
вспоминать буду на пенсии )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник носило ветром | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»