обломы бессознательного
05-05-2004 12:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
напротив садится девушка. красивая.
я радостно перевожу взгляд со старушки, крупно шамкающей губами над книжкой, одним своим видом намекающей на название "Ветхий Завет" - красивая девушка. люблю смотреть на что-нибудь симпатично-эстетичное.
девушка поправляет волосы. тёмно-русые, с медовым отливом, ниже плеч крупными волнами лежат, она перебирает их рукой. красивый маникюр...
я вспоминаю давно прочитанные "бессознательные жесты" и довольно пялюсь.
она поправляет очки. один минус - при широких скулах глаза сидят кучкой, и стёкла - почти без дужки, слиплись. ну да всё равно - лучше, чем старушка рядом.
девушка одергивает юбку. натягивает нервно на колени. думаю - зря я так на неё, скромнее надо бы.
она поправляет сапог. длинный такой, чуть ниже колена, с большими застёжками. трогает волосы. теребит воротник. крутит кольцо, другое, волосы, сапог, юбка, серёжка, очки..
когда она через 5 минут вышла - единственное осталось нетронутым - трусики.
истеричка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote