• Авторизация


обломы бессознательного 05-05-2004 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


напротив садится девушка. красивая.
я радостно перевожу взгляд со старушки, крупно шамкающей губами над книжкой, одним своим видом намекающей на название "Ветхий Завет" - красивая девушка. люблю смотреть на что-нибудь симпатично-эстетичное.
девушка поправляет волосы. тёмно-русые, с медовым отливом, ниже плеч крупными волнами лежат, она перебирает их рукой. красивый маникюр...
я вспоминаю давно прочитанные "бессознательные жесты" и довольно пялюсь.
она поправляет очки. один минус - при широких скулах глаза сидят кучкой, и стёкла - почти без дужки, слиплись. ну да всё равно - лучше, чем старушка рядом.
девушка одергивает юбку. натягивает нервно на колени. думаю - зря я так на неё, скромнее надо бы.
она поправляет сапог. длинный такой, чуть ниже колена, с большими застёжками. трогает волосы. теребит воротник. крутит кольцо, другое, волосы, сапог, юбка, серёжка, очки..
когда она через 5 минут вышла - единственное осталось нетронутым - трусики.
истеричка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Xana 05-05-2004-12:15 удалить
ну ты даешь!))

ты же ее в упор разглядывал!))

понятно, что девушка нервничала.
LilithWolfy 05-05-2004-12:17 удалить
хахаха! даааа, ты спровоцировал приступ мании преследования. нельзя так буравить глазами человека :)
яем 05-05-2004-15:27 удалить
а что-то та старушка, к примеру, совсем и не реагировала на мои взгляды.. вы не ошибаетесь ? ))

и всё равно - буду смотреть )
созерцать что-нибудь миловидное по дороге - очень даже люблю )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обломы бессознательного | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»