огось...
05-05-2004 11:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а я думал - все разъехались на праздники..
а у меня - несколько сотен писем в ящике - как напряженно жили люди, однако!
1-2-3-4-5-наступит вечер - пойду читать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote