• Авторизация


огось... 05-05-2004 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я думал - все разъехались на праздники..
а у меня - несколько сотен писем в ящике - как напряженно жили люди, однако!

1-2-3-4-5-наступит вечер - пойду читать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LilithWolfy 05-05-2004-11:18 удалить
ну я вот урбанистка, мне и в городе хорошо. :)
яем 05-05-2004-15:23 удалить
тебе - диплом писать )

а плэнэр расслабляет..
grenka 05-05-2004-20:53 удалить
ага, ятоже уже который час мыло разбираю :)
яем 05-05-2004-21:13 удалить
а я вот до сих пор - с утра - еще не всё закончил..
ужас!
а если на месяц уехать??


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник огось... | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»