• Авторизация


насколько все же дети чище нас.. вчера был на 29-04-2004 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


насколько все же дети чище нас..
вчера был на занятном мероприятии - вечеринка по поводу окончания дочей друзей детского сада.
хоровод, клоуны, пляшут-прыгают.. не помню всего, но фоток много.
короче - после клоунов дети уже им загадывают загадки - в ответ.

- когда и каким деревом называют человека ?
все "думают", потом родитель какой-то не выдерживает - дуб! когда тупой - называют дуб!
-нееет! кричат дети - утром! утром человека называют со-сна!

потом...
- зимой и летом одним цветом!
- нос.. - густо хмыкает какой-то папа в воротник
- у клоуна ! тут же поправляет его тактичная чья-то мама
- это наш Саша Беленький! - смеются дети .

а уж потом на празднике, сидя за столиками и разливая вино под партами, которые даже по моим ногам маловаты.. какая прэлэсть эти дети )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
яем 29-04-2004-19:22 удалить
а это просто собачки играли )

[показать]
LilithWolfy 29-04-2004-23:00 удалить
гм. .впервые про таких умных детей слышу. и где только такие водятся?

а вот собачки мне ооооченно понравились. я сегодня тоже таких игрунчиков наблюдала. только они были беспородные и отдаленно похожие на волков...
Fridays 30-04-2004-11:35 удалить
/умиляюсь с тобой вместе/

Дети чистейшие существа. Им двусмысленность не доступна.

Приятный пост. И фотографии замечательные. Сразу столько всякой всячины вспомнилось... :)))))
Fridays 30-04-2004-11:37 удалить
LilithWolfy, вот станешь сама мамочкой тогда поймешь откуда такие умные дети берутся. да-да. ;)
яем 30-04-2004-13:30 удалить
я , пожалуй, впервые на таком празднике был, поражен был многим.. просто не думал - что они (извините ) - люди.
умные , сознательные, и наивно-открытые..

Вольфи - насчет беспородных собачек - улыбнула ))) а эти в кадре что - медалисты выставочные ? )))))
grenka 01-05-2004-14:34 удалить
да уж,,, дети все милые, тока когда не свои!!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник насколько все же дети чище нас.. вчера был на | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»