насколько все же дети чище нас..
вчера был на
29-04-2004 17:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
насколько все же дети чище нас..
вчера был на занятном мероприятии - вечеринка по поводу окончания дочей друзей детского сада.
хоровод, клоуны, пляшут-прыгают.. не помню всего, но фоток много.
короче - после клоунов дети уже им загадывают загадки - в ответ.
- когда и каким деревом называют человека ?
все "думают", потом родитель какой-то не выдерживает - дуб! когда тупой - называют дуб!
-нееет! кричат дети - утром! утром человека называют со-сна!
потом...
- зимой и летом одним цветом!
- нос.. - густо хмыкает какой-то папа в воротник
- у клоуна ! тут же поправляет его тактичная чья-то мама
- это наш Саша Беленький! - смеются дети .
а уж потом на празднике, сидя за столиками и разливая вино под партами, которые даже по моим ногам маловаты.. какая прэлэсть эти дети )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote