• Авторизация


их нравы - логика 29-04-2004 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


действующие лица - Мэ и Жо.

1й день, кафе.
Мэ - Не виделись давно.. Мне тебя нехватает..
Жо - Знаешь... Похоже - тебе и дальше будет меня нехватать..
...ну и ... так далее )

2й день, в гостях.
Мэ - а где же тот фотоаппарат, что дарился ... ?
Жо - а разве вчера не говорила ? украли недавно, вытащили из сумочки в клубе!
Мэ - нет, вчера почему-то не сказала ?
Жо - точно! просто не хотела тебя травмировать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
яем 30-04-2004-12:52 удалить
wars_and_dolls, чувствуется женщину )

остальные, похоже, просто не поняли - в чём суть )
cool_and_bitter 01-05-2004-05:46 удалить
я тоже так люблю на вопросики такие отвечать ))))))))
grenka 01-05-2004-14:36 удалить
хм... и что тут такого? это постоянно случается. ничего не обычного
яем 05-05-2004-12:14 удалить
grenka, возможно и часто...
меня просто убила и восхитила одновременно расстановка акцентов по важности в эмоциях
grenka 05-05-2004-20:34 удалить
яем, ну... как говорится, кому что?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник их нравы - логика | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»