их нравы - логика
29-04-2004 11:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
действующие лица - Мэ и Жо.
1й день, кафе.
Мэ - Не виделись давно.. Мне тебя нехватает..
Жо - Знаешь... Похоже - тебе и дальше будет меня нехватать..
...ну и ... так далее )
2й день, в гостях.
Мэ - а где же тот фотоаппарат, что дарился ... ?
Жо - а разве вчера не говорила ? украли недавно, вытащили из сумочки в клубе!
Мэ - нет, вчера почему-то не сказала ?
Жо - точно! просто не хотела тебя травмировать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote