• Авторизация


/ 29-04-2004 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сколько зонтиков должен носить с собой настоящий джентльмен ?
- два, чтобы заленившись провожать девушку по ужасной тёмной опасной Москве - не мучиться всю ночь от угрызений совести, что она, бедняжка, промокнет по дороге домой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Боцман 29-04-2004-18:04 удалить
Вот и я так думаю... Хотя, женщины избалованные пошли, зонтика им мало, машину требовать начинают...
Истина 29-04-2004-20:27 удалить
дачу на Багамах, яхонтовое колье и по 500 грин на день...
яем 29-04-2004-20:29 удалить
вот так и уходят они, эти забавные женщины, в тёмные переулки .
видать - колье искать?
Истина 29-04-2004-20:31 удалить
нет. находить и перепрятывать;)
яем 29-04-2004-21:01 удалить
упрыгал сам в вечер - вдруг не все пачки 500гриновые ещё найдены?
Истина 29-04-2004-21:10 удалить
ну поишшши, поишшши
30% себе, 70% - гос-ву (в моем лице)
яем 30-04-2004-13:32 удалить
Истина, какая фигня тебе по ночам в голову лезет )))
70 процентов... бывает же.. эротические фантазии прям )))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.