• Авторизация


размеры границ благодарности 29-04-2004 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или к утреннему кофе..


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Dike 29-04-2004-11:37 удалить
Чесаться не начнете после такого количества сладкого? :D
яем 29-04-2004-11:49 удалить
не заржавеет угостить )

/по причине , конечно же не галантности, а только из опасения что-нибудь расчесать/

Красносельская - велкам
Fridays 29-04-2004-12:20 удалить
Какой разврат... Ничего не слипнется от такого количества?

(это я так зло завидую вообще-то :)))
Fridays 29-04-2004-12:22 удалить
Хм. ))))
До чего же девочки заботливы.
Или гипотетически жадны до сладкого.
Чужого сладкого.
БОЛЬШИХ количеств сладкого чужого...
А-а-а-а-а......
яем 29-04-2004-17:41 удалить
Мне не жалко - чесслово!
Тортиков всего на один меньше - мы не съедим до праздников !
Так что с самыми заботливыми делюсь! (чтоб не слиплось)

Успеете из Благовещенска-то ?
Gay-Sha 29-04-2004-18:49 удалить
Спасиб, ништяк.)))
яем 29-04-2004-18:56 удалить
Gay-Sha, кушай, радость )
как уборка твоя?

и кто намусорил-то ? )))
Gay-Sha 29-04-2004-18:59 удалить
яем, Друзья-гады и я - свинья.))
яем 29-04-2004-19:11 удалить
ага! ага!
тогда верни тот аватарчик, хрюня )


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник размеры границ благодарности | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»