• Авторизация


их нравы 27-04-2004 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с утра - иду - ливень страшный. Догоняю по дорожке девушку, головку она понурила, мокрая курочка.. Предложил ей ко мне под зонтик - довести - шарахнулась.
простудится, заболеет и умрёт. (не дай Бог )
дура.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Eva_Lu 27-04-2004-13:27 удалить
И правда :-) дурочка
Dike 27-04-2004-15:21 удалить
Не привыкла наша женская половина к галантным мужчинам, вот и шарахаются.
Naiv 27-04-2004-19:29 удалить
нда.....я вот тож шарахаюсь.
яем 27-04-2004-19:36 удалить
я - наоборот - оказавшись без зонтика - набился к девушке какой-то, чтоб не промокать зря )

кстати, Dike, я не из галантности предложил, а так.. автоматически.. хренли мокнуть , если ближайшие пару сотен метров до метро нам всё равно по пути?
Dike 28-04-2004-09:19 удалить
яем, Галантность - это не ругательное слово, а наоборот - учтивость, вежливость.......:)
яем 29-04-2004-17:55 удалить
Eva_Lu, судя по всему - если кто от меня не шарахнется под дождём - это ты и будешь )
LilithWolfy 29-04-2004-23:03 удалить
я б тоже шарахнулась... время щас такое...
яем 30-04-2004-13:27 удалить
Да на самом деле какое время - утро рабочее, людей много , а сверху - хляби разверзлись..
не уговаривать же , право слово !))
Eva_Lu 07-05-2004-15:26 удалить
[b]яем, смотря какова девушка... можно и поуговаривать :-)
яем 07-05-2004-16:55 удалить
Eva_Lu, а я не помню, понимаешь?
мокрая она была .
очень )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник их нравы | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»