у природы нет плохой погоды )
27-04-2004 10:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не успел, нежась под солнышком в выходные, начать желеть о законсервированных в ремонтируемой квартире роликах, как вчера вечером снежная буря заставила меня вспоминать когда-то прочитанные правила хождения галсами - с зонтиком по лужам )
с открытием весенней навигации всех ! )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote