• Авторизация


у природы нет плохой погоды ) 27-04-2004 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не успел, нежась под солнышком в выходные, начать желеть о законсервированных в ремонтируемой квартире роликах, как вчера вечером снежная буря заставила меня вспоминать когда-то прочитанные правила хождения галсами - с зонтиком по лужам )

с открытием весенней навигации всех ! )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у природы нет плохой погоды ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»