каждый вопрос - повод задуматься
26-04-2004 19:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Серег, что у тебя хорошего происходит?
- так, мелкие события ) всё эгоистичное и направлено на удовлетворение низменных потребностей.
действительно - было трудно ответить.. как описать? событий - куча, каждый день по дюжине, но не перечислять же всё за месяц ? а в пятницу.. а в субботу.. а потом в воскресенье с трудом проснулся и сразу поехал.. это мало кому интересно.
А ответить и достойно - одной фразой - увы. Как жизнь? Идёт. Всё хорошо ? Всё хорошо.
Ежеминутное - протекает, наслаждая; далекоидущие планы приближаются; сильных потрясений и кардинальных изменений нет.
мысль фоновая об интересе....
не знаю, кому интересно читать моё вот это вот )
меня лично - не привлекают описания чужих жизней, разве что - очень хороший стиль, язык.
куда больше зачитываюсь мыслями, эмоциями, чувствами, да и то - если они что-то трогают, будят, параллелят моим собственным.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote