• Авторизация


мама удивила - ездила в паломничество к 26-04-2004 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мама удивила - ездила в паломничество к Ченстоховской иконе, и привезла - трёх огромных виноградных улиток в пакете! Контрабандистка... говорит - они на дорожку выползли, и на меня так смотрят.. ну как оставишь ?
Посадили в баночку, ползают, красавицы, глазки топорщат.
Посадила мама их на цветочек домашний - никогда такого не видел.. Куст ТРЯССЯ! Улитки ЖРАЛИ! Листья как кислотой полили - они исчезали на глазах в этих ползающих желудочках.
И - как удавчики - отвалились и заснули.
Роюсь в интернете - чем улиток кормить и как ухаживать ? Незавидна их судьба - весь мир заинтересован только тем, как бы их, лапочек склизских, сожрать самим..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LilithWolfy 29-04-2004-23:05 удалить
улитки - необыкновенно красивые... а вот это для меня - просто воплощение понятия о нежности...
[показать]
яем 30-04-2004-13:24 удалить
Точно !
Они самые ))
Действительно - лапушки, и не слизняки, очень прикольно наблюдать.. Может - поохочусь с фотиком на них )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мама удивила - ездила в паломничество к | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»