мама удивила - ездила в паломничество к
26-04-2004 18:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мама удивила - ездила в паломничество к Ченстоховской иконе, и привезла - трёх огромных виноградных улиток в пакете! Контрабандистка... говорит - они на дорожку выползли, и на меня так смотрят.. ну как оставишь ?
Посадили в баночку, ползают, красавицы, глазки топорщат.
Посадила мама их на цветочек домашний - никогда такого не видел.. Куст ТРЯССЯ! Улитки ЖРАЛИ! Листья как кислотой полили - они исчезали на глазах в этих ползающих желудочках.
И - как удавчики - отвалились и заснули.
Роюсь в интернете - чем улиток кормить и как ухаживать ? Незавидна их судьба - весь мир заинтересован только тем, как бы их, лапочек склизских, сожрать самим..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote