• Авторизация


что-то происходит вокруг. что-то неправильное в 26-04-2004 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то происходит вокруг. что-то неправильное в этой весне..

Пусть дневники - это "почти понарошку", но они - в той или иной степени отражение жизни или мыслей или душ людей.
Виртуальное харакири сделала , но быстро одумалась Naiv
Одновременно, с уверенностью в своих действиях ушли Сестра_Хаос и Девушка_без_будущего.
Впрочем - интернет- интернетом . ..

Еще две девушки из былых времён моих, из разных, можно сказать, мест и эпох - одна - рак мозга, жить полгода и из директора фирмы по поставкам спортинвентаря она становится штурманом гоночной по бездорожью команды, другая - рак груди, она становится из управляющей какого-то там завода - раллийной гонщицей.
Интересная схожесть судеб, кстати, и правильность взглядов на жизнь.
Не ныть, а заняться - чем хотелось.
"Мелких" же депрессов женских этой весной я перевидал.. а сколько коньяку выпил в итоге за беседами. Что творитсяс ними ( с вами), что делать?

Причём весна - чудесная, самому - всё удаётся, природа радует, друзья не огорчают, вино - красное, мясо - сочное, солнце- яркое, сальса - зажигательная!
Я начинаю ловить себя на мысли, что знал бы как - делился мироощущением и здоровьем, с кем мог. Но мировоззрение, как и мозг - из головы в голову не пересадишь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лав-Лейк 26-04-2004-18:20 удалить
ну вобщем и не в весне дело..
да и у мужского пола проблемы существуют.
нет ничего случайного, просто о чём-то не знаешь..
если человеку надо уйти - его нельзя держать.
если ему дорого то, что было, например, дневник - (хотя банально) - он вернётся.
если нет - значит так надо.
и опять банально - просто нужно время.
Dike 27-04-2004-09:17 удалить
Как правило, мы идем к близким, когда нам хочется ныть, и начинаем грузить их своими депрессиями (громоотвод). А если все хорошо?……Все хорошо! Тебе ответили, улыбнулись и умчались. Все те проблемы, о которых ноют, можно решить в той или иной степени. А вот те, которые уже никак не решишь…. Так о них почти и не говорят……
яем 27-04-2004-19:57 удалить
правы вы, девушки..
в общем и целом, по большому счёту - правы.

только "проблемы, которые уже никак не решишь" - она такая одна всего, проблема-то .


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что-то происходит вокруг. что-то неправильное в | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»