что-то происходит вокруг. что-то неправильное в этой весне..
Пусть дневники - это "почти понарошку", но они - в той или иной степени отражение жизни или мыслей или душ людей.
Виртуальное харакири сделала , но быстро одумалась
Naiv
Одновременно, с уверенностью в своих действиях ушли
Сестра_Хаос и
Девушка_без_будущего.
Впрочем - интернет- интернетом . ..
Еще две девушки из былых времён моих, из разных, можно сказать, мест и эпох - одна - рак мозга, жить полгода и из директора фирмы по поставкам спортинвентаря она становится штурманом гоночной по бездорожью команды, другая - рак груди, она становится из управляющей какого-то там завода - раллийной гонщицей.
Интересная схожесть судеб, кстати, и правильность взглядов на жизнь.
Не ныть, а заняться - чем хотелось.
"Мелких" же депрессов женских этой весной я перевидал.. а сколько коньяку выпил в итоге за беседами. Что творитсяс ними ( с вами), что делать?
Причём весна - чудесная, самому - всё удаётся, природа радует, друзья не огорчают, вино - красное, мясо - сочное, солнце- яркое, сальса - зажигательная!
Я начинаю ловить себя на мысли, что знал бы как - делился мироощущением и здоровьем, с кем мог. Но мировоззрение, как и мозг - из головы в голову не пересадишь...