• Авторизация


обожаю журналистов 22-04-2004 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из свежих почти новостей - красивый газетный заголовок

Во время отстрела бешеных собак был ранен старшина милиции

http://www.utro.ru/news/2004/04/19/299805.shtml
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обожаю журналистов | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»