• Авторизация


круто я попал.. 22-04-2004 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и смешно и стыдно..

зашел составить компанию и потрепаться - и оказался впихнутым в съёмки 12ти злобных зрителей на MTV.. посмотрел клипы, промямлил что-то и радостный от того, что всё кончилось - свалил. Не канаю я супротив современной молодёжи ни в бойкости, ни в знании модных течений и направлений, практически все имена из увиденных клипов - встретил впервые в жизни и надеюсь - и не встречу никогда.

и самое главное - я так и не проникся до конца духом - как ни старался - как можно ненавидеть музыку! Не нравится - выключи.
Не терплю только Битлз да того мальчика-маньяка с аккордеоном этажом выше.
Но ребяты там были великолепны! Если это всё покажут без купюр.. Как сочно синеволосый прибалт матерился!
- Ну это бля разве клип? Не, ебёныть, мне не нравится! Хуйня, редкая хуйня!
- Ну мы же договаривались - в эфире КАТЕГОРИЧЕСКИ не должно быть слова "не нравится" - перебивает режиссёр.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Когда эфир? Жду с нетерпением)
яем 22-04-2004-17:12 удалить
не скажу )
и постараюсь оказаться как можно дальше от страны в момент эфира )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник круто я попал.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»