круто я попал..
22-04-2004 14:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и смешно и стыдно..
зашел составить компанию и потрепаться - и оказался впихнутым в съёмки 12ти злобных зрителей на MTV.. посмотрел клипы, промямлил что-то и радостный от того, что всё кончилось - свалил. Не канаю я супротив современной молодёжи ни в бойкости, ни в знании модных течений и направлений, практически все имена из увиденных клипов - встретил впервые в жизни и надеюсь - и не встречу никогда.
и самое главное - я так и не проникся до конца духом - как ни старался - как можно ненавидеть музыку! Не нравится - выключи.
Не терплю только Битлз да того мальчика-маньяка с аккордеоном этажом выше.
Но ребяты там были великолепны! Если это всё покажут без купюр.. Как сочно синеволосый прибалт матерился!
- Ну это бля разве клип? Не, ебёныть, мне не нравится! Хуйня, редкая хуйня!
- Ну мы же договаривались - в эфире КАТЕГОРИЧЕСКИ не должно быть слова "не нравится" - перебивает режиссёр.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote