• Авторизация


- 24-07-2006 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


йэх.. (
Уважаемый господин Назаренко!
Ссылаясь на Ваш запрос сообщаем, что согласно венгерскому законодательству тот факт, что Вы родились на территории Венгерской Республики не является основанием для получения венгерского гражданства.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
birochka 24-07-2006-15:13 удалить
а что им нужно для гражданства? проживание на территории страны?
Moonlight_net 24-07-2006-23:07 удалить
вот именно.. а я ведь говорииила...нечего мальчикам из хороших еврейских семей делать в какой-то венгрии.. ишь ты! самим не хватат!!
яем 24-07-2006-23:44 удалить
спасибо ) я остаюсь )))
minnesinger 25-07-2006-00:34 удалить
Исходное сообщение Таш-ши: вот именно.. а я ведь говорииила...нечего мальчикам из хороших еврейских семей делать в какой-то венгрии.. ишь ты! самим не хватат!!
ой :) кого видно :) как самочувствие? LI 5.09.15
надо было тебе родиться в Германии. Или по горячим следам-родился-получил гражданство!
яем 25-07-2006-11:11 удалить
Positive_Vibration, ты никогда не пыталась приехать в колясочке в годовалом возрасте в какое-нибудь посольство и поговорить там ? )
Moonlight_net 25-07-2006-12:03 удалить
minnesinger,привет :) до *как-то не очень* ещё далеко :)))
МамаСени 25-07-2006-12:13 удалить
Исходное сообщение яем Positive_Vibration, ты никогда не пыталась приехать в колясочке в годовалом возрасте в какое-нибудь посольство и поговорить там ? )
Я уверена что и маленьким ты был жутким обаяшкой. Так что тебе не смогли бы отказать))
minnesinger 25-07-2006-12:13 удалить
Исходное сообщение Таш-ши: minnesinger,привет :) до *как-то не очень* ещё далеко :)))
такой оптимизм не может не заражать, спасибо за его лучик LI 5.09.15


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.