Исходное сообщение Таш-ши: вот именно.. а я ведь говорииила...нечего мальчикам из хороших еврейских семей делать в какой-то венгрии.. ишь ты! самим не хватат!!ой :) кого видно :) как самочувствие?
Исходное сообщение яем Positive_Vibration, ты никогда не пыталась приехать в колясочке в годовалом возрасте в какое-нибудь посольство и поговорить там ? )Я уверена что и маленьким ты был жутким обаяшкой. Так что тебе не смогли бы отказать))
Исходное сообщение Таш-ши: minnesinger,привет :) до *как-то не очень* ещё далеко :)))такой оптимизм не может не заражать, спасибо за его лучик