Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
яем
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
бля, ну кто так делает???
20-04-2004 15:56
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Naiv
пишет
Нет, всё катастрофически не так..
не так и не этак..
не могу больше...............
и нет дневника, и где и как искать??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
Xana
20-04-2004-17:00
удалить
тенденция...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Девушка_без_будущего
20-04-2004-19:00
удалить
Xana,
,точно...
Только сегодня думала...нафига ?!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Xana
20-04-2004-19:03
удалить
значит ей так надо.
пусть каждый делает, что хочет.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Naiv
21-04-2004-07:58
удалить
ребяты..
вообщем я жЫва и здорова.
дневник на месте.
можете зайти проверить ;)
Серёж, ть там совета у меня просил))
что и как не помню - но
витамины принимать и по ночам спать надо)))
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
22-04-2004-12:18
удалить
Xana,
о том , что дневник каждого - его личный кусочек жизни , и делать с ним хозяин волен что угодно - я знаю и согласен. Это - я головой понимаю..
Но возглас мой - просто эмоция. Вырвалось. Простите, типа )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
22-04-2004-12:20
удалить
Naiv,
отлично ) не вздумай впредь так поступать - у тебя в дневнике фотки собачек ))
И вообще как-то уютно.
Скоро пойду туда смотреть - проверять.
А по ночам спать... Не наш это стиль, ага ? ) Как себя не уговаривай..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Naiv
22-04-2004-16:14
удалить
яем,
ну да..да...собачки..
кошечки, птички, рыбки..как же тут закроешь :)
по ночам надо спааааааааааать, мне во всяком случае..
сегодня получила нагоняй от дохтора..
а стиль - всего лишь выдуманный образ жизни))
его сменить - легко ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
22-04-2004-17:25
удалить
Naiv,
скажи - получается, что удалённый дневник можно восстановить со всем содержимым ?
А спать - так мы той ночью вместе не спали , кстати ) Я успокоился только часов в 11ть уже ночью вторника. до сих пор позёвываю..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Naiv
25-04-2004-06:00
удалить
яем,
ага, можно.
скажи спасибо Валезу)))
видимо рассчитывали авторы проекта на долбанутых нервных деффачек типа меня у которых 8 пятниц на неделе)))
вот вишь..я тож не сплю...и не зеваю...
мяяяяяяяяяяяф
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник бля, ну кто так делает??? | яем - яем |
Лента друзей яем
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»