• Авторизация


утро 20-04-2004 07:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какое потрясающее солнце и как необычно встречен рассвет...

приятно тряхнуть стариной, не боясь, что отвалится..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»