• Авторизация


идёт по улице пацанчик. ну хрен их разберёт - 5 20-04-2004 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


идёт по улице пацанчик. ну хрен их разберёт - 5 лет или там 10, "на ём защитна гимнастёрка - она с ума меня сведёт".. ну в общем - одет этот приличный отпрыск в крутую кожаную куртку с эмблемами лучшего пива в мире Bud. Детская такая курточка.. Рядом гордая мамаша.
Хотя бывают дети, на которых надо бы клеить рекламу презервативов..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Xana 20-04-2004-12:27 удалить
представляешь, если бы это сказали о тебе, когда ты маленький шел рядом с мамой?
яем 20-04-2004-12:54 удалить
представляю - слышал, кстати.
думаешь - пай-мальчиком рос ?
Xana 20-04-2004-12:56 удалить
при чем тут пай-мальчик?))

или быть пай-мальчиком стыдно?))
яем 20-04-2004-13:11 удалить
просто - пай-мальчики, тихие и вежливые , куда с меньшей вероятностью спровоцируют посторонних тёть молоть языком по поводу своей персоны.

А стыдно-не стыдно - в данном случае не всё ли равно ?
Sea_Water 20-04-2004-13:23 удалить
Ну нацепи на себя курточку с рекламой презерватива, может кто-то и пройдется рядом с тобой гордо)))

Xana.
яем 20-04-2004-13:50 удалить
Ксаночка, неужели твоя подруга всё же переспала с начальником, и тебе грозят проблемы с работой ?

Ведь ты только поэтому растеряла свою приветливость и жизнерадостность?

Разберись, пожалуйста , с дневниками, а то немножко неприятно говорить с человеком, у которого одного дневника уже нет, а в другой и не пускают на порог ...
Xana 20-04-2004-14:33 удалить
яем, нет, не переспала.
Он ее не хочет.

А ты приветливость и жизнерадостность растерял по какой причине?

Что-то снова,не приведи Господи, с твоим божеством?

А с дневниками я разбираюсь, да.
Я живу теперь больше личной жизнью, а не общественной.

А если неприятно разговаривать со мной, так выход всегда найти можно.

Например, игнор.


яем 20-04-2004-15:31 удалить
я её подрастерял, оттого что проснулся в понедельник в 8 утра )

Ксан - ты сама это сказала.. выход найти можно.

Трубку мира ? )

вот только ты меня про личную жизнь - удивила..

А раньше ты как жила ? Это ведь не раздачу билетов на Юморину ты общественной жизнью называешь ? ))
Xana 20-04-2004-15:50 удалить
блин...я простыла и ваще мне херово.

в силу гнусности характера (моего) попал под раздачу ближний (ты).

И вообще, пошло все в жопу до вечера как минимум!
яем 22-04-2004-12:27 удалить
Как здоровье твоё, гнусная одесситка ?

Хех , спасибо за "ближнего" )))

Я не понимаю - по твоим фоткам - Одесса - цветущий сад, а у нас - слякоть и сырость Лондона 19го века. \
Но - ты простыла, а мы тут все здоровенькие )
Xana 22-04-2004-12:55 удалить
еще болею...

заходи ко мне в дневник!

и тоже - извини меня, грубиянку.

перестать грубить не могу...вчера муж назвал меня сучкой и стервой...что тут добавить?...
Xana 22-04-2004-12:56 удалить
мне просто ужасно не нравится, когда о детях что-то плохое говорят..я нервничаю.
яем 22-04-2004-14:29 удалить
О детях - увы. Обещать не буду )) Но анекдот свой любимый - не расскажу, больным нельзя волноваться )

А о "прости грубиянку".. Мне чем интернет нравится - я могу тут радоваться и "получать позитив", но обидеться я тут не могу. Ну нельзя меня обидеть по интернету , вот как-то так получается )
А мужу - привет ) Ведь пока обзывается - это эмоции ) А как сядет в углу с газетой - вот тут уже паникуй .
Xana 22-04-2004-14:36 удалить
)))

пока в углу с компьютером - я)
яем 22-04-2004-17:14 удалить
а между прочим - ты из своего угла проглядела главное - про детей.
это ж я сам возмутился, что на маленьком ребёнке - куртка с рекламой пива!
Xana 22-04-2004-17:25 удалить
ты опять начинаешь?)))
яем 29-04-2004-17:12 удалить
как здоровье и как поживаешь?
что-то давно я "в Одессе" не был )
переподписаться на дневник? Тот совсем и навсегда закрыт ?

/и даже для меня ? )))) /
Xana 29-04-2004-17:22 удалить
я закрыла все, кроме Xana

заходи))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник идёт по улице пацанчик. ну хрен их разберёт - 5 | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»