• Авторизация


трям ) 20-04-2004 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет тебе, grenka )
уважаю парашютистов )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
grenka 21-04-2004-12:51 удалить
спасибо. да я прыгала-то одын раз :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник трям ) | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»