пределы человеческой жадности порой меня удивляют
19-04-2004 19:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пределы человеческой жадности порой меня удивляют своей полной до абсурда безграничностью.
часто по позднему времени ловлю машинку у метро - там их с десяток пасётся.. езды на тридцатку, но - хочет полтинник - окей, едем.. у подъезда достаю несколько 500 рублёвых купюр..
- Сдачи нет!
роюсь, нашёл два смятых червонца по карманам...
- Я чо сюда - за 20 рублей ехал? - возмущается водила.. Едем менять!
ну - едем ) мы возвращаемся к метро, я в магазинчике беру себе на вечер соку пакет неторопливо , и он везёт снова к подъезду.
И получив свой полтинник, счастливый , с подгазовыванием уносится в ночь.
Вот не лень же ему было меня три раза возить, а ? ... или это честь такая водительская ?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote