• Авторизация


мысль после обеда .. 19-04-2004 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я стал излишне серьезно относиться к дневникам , которые читаю, похоже..
при почти полном отсутствии времени - вместо того, чтобы бегло просмотреть - что происходило в выходные - откладываю всё до вечера, для погружения в чужие жизни и мысли, стало не всё равно .... оно теперь читается не как занимательные рассказики, оно стало требовать участия души... о как )
Друзья мои ли-рушные. Оказывается - душой я с вами )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dike 20-04-2004-08:37 удалить
Странно, мне сегодня пришла та же мысль (без подначек).
яем 20-04-2004-08:38 удалить
Dike, эк к тебе рано мысли приходят, однако ))

доброе утро )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысль после обеда .. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»