мысль после обеда ..
19-04-2004 17:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я стал излишне серьезно относиться к дневникам , которые читаю, похоже..
при почти полном отсутствии времени - вместо того, чтобы бегло просмотреть - что происходило в выходные - откладываю всё до вечера, для погружения в чужие жизни и мысли, стало не всё равно .... оно теперь читается не как занимательные рассказики, оно стало требовать участия души... о как )
Друзья мои ли-рушные. Оказывается - душой я с вами )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote