• Авторизация


- 19-07-2006 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утра доброго
найдись сейчас человек, желающий накалякать мой портрет, ему всё равно не удастся это гениальнее и точнее , чем вот -  http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_168.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Сью_Эл 19-07-2006-10:56 удалить
йолки СЕРЕЖА!))))))))))) спасибо))) теперь у меня есть наглядное пособие о моем утреннем состоянии))))))) насмешил с утра, спас, прям таки)
яем 19-07-2006-11:11 удалить
охохонюшки, меня б кто спас в таком состоянии .. )
Капибара 20-07-2006-13:24 удалить
Яем, С Днем Рождения! улыбков, света и тепла тебе!
birochka 30-07-2006-14:48 удалить
Исходное сообщение яем охохонюшки, меня б кто спас в таком состоянии .. )
http://www.liveinternet.ru/users/649261/post11567037/
яем 30-07-2006-22:02 удалить
birochka, ню-ню как всегда - спасение утопающих - дело рук самих утопающих ))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.