• Авторизация


во многих знаниях - многия вопросы.. 16-04-2004 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно..
вот если мужик лет 30 с копейками с женой и двумя дитями вдруг после нескольких лет спокойной жизни начинает скачивать из интернета по паре порнографических фильмов в день и оставаться на рабочем месте до ночи.. это у него в жизни что происходит?

кстати - абстрактная мысль - возможность полностью видеть посещабельность сотрудниками интернета говорит о них куда больше, чем пьяные застольные беседы - вкусы, интересы, образ жизни, предпочтения по общению, фильмам, еде, блондинки или брюнетки, виски или водка, комедии или ужастики, книжки или баня.. Да ни одно досье больше не скажет, чем простой анализ деятельностичеловека в инете...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Dike 16-04-2004-20:36 удалить
Исходное сообщение яем
интересно..
вот если мужик лет 30 с копейками с женой и двумя дитями вдруг после нескольких лет спокойной жизни начинает скачивать из интернета по паре порнографических фильмов в день и оставаться на рабочем месте до ночи.. это у него в жизни что происходит?

Видимо он рано занялся практикой, а к 30 годам решил наверстать теорию.
яем 16-04-2004-20:44 удалить
Полагаешь - это его жена заставляет на работе до ночи зубрить "я-я-натюрлих", поняв, что он с супружескими обязанностями справляться перестал ? ))
grenka 18-04-2004-18:17 удалить
наверно, что-тоне то происходит... :) разлад, блин
Shurka 19-04-2004-12:53 удалить
может он только что узнал об их существовании?
Shurka 19-04-2004-12:58 удалить
grenka,
а что это за дрянь?или я может просто не то вижу?))
[показать]
яем 19-04-2004-19:37 удалить
Shurka, похоже на часть тела и мускулистую руку )

И, понимаешь, человек, узнав только что о супружеских обязанностях, проявляет такой энтузиазм обычно почти пионерский, что это явно не тот случай )
яем 19-04-2004-19:54 удалить
Shurka, я нашел полную фотку в фотоальбоме )

классная татушка , слышишь, grenka ? )
grenka 19-04-2004-23:16 удалить
Shurka, нифига се, дрянь... это почему же? не нравится татуха, не комментируй...

яем, слышу. спасибо :)
Shurka 20-04-2004-09:35 удалить
яем, grenka,
дело не в том, что не нравиться, дело в том что не понимаю)))
и поверьте, я АБСОЛЮТНО никого не хотела обидеть)))
МИР?))
яем 20-04-2004-09:47 удалить
Shurka, make love, not war

да, Сашенька ? ))
Shurka 20-04-2004-10:06 удалить
яем,
ессественно))
grenka 21-04-2004-12:44 удалить
Shurka, ну чо? терь поняла?
яем 22-04-2004-12:11 удалить
ну вот...
вы всё поняли, вам хорошо )

А как сотруднику помочь, не выдавая своих "лишних" знаний - так и не ясно ..


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во многих знаниях - многия вопросы.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»