• Авторизация


yellow-blue bus, polya 15-04-2004 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ани охевет отха

интересно - как прононс у меня ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dike 15-04-2004-14:20 удалить
А что за язык? И переведи. Мне приятель пять раз повторил фразу на французском, пока не сказал на русском, так и не поняла.
яем 15-04-2004-18:12 удалить
перевод недословный фразы второй - в заголовке, если его прочесть вслух )

а вообще - это чуть личное ..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник yellow-blue bus, polya | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»