политкорректно шаркаю ножкой
14-04-2004 19:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
честно - я совсем равнодушен к любым почти сексуальным девиациям, лишь бы участникам хорошо было.
лишь бы по обоюдному согласию, при полном непротивлении сторон и подальше от меня.
не надо на меня ворчать, что я обзываюсь пидорами, всё просто, и, как всегда - растёт из детства.
когда-то (сам с трудом верю) был милым мальчиком - и ко мне часто противные дядьки прижимались в транспорте. нет бы, суки, имя спросить, о погоде поговорить или подарить чего- молча , сопя, щупали - что же у меня там такое? пока был мал - забивался в угол, подрос - ненавидяще давал посильный отпор.
короче - с первого знакомства - разлюбил геев напрочь.
но не так давно меня настигла месть )
жуткая история...
жила-была женщина, муж, дочка.. и через 7 лет совместной жизни муж понял, что он на самом-то деле - гей. у женщины - истерика. потом отшла, где-то познакомились....
в общем - встречая меня там в гостях, навещая дочку, этот бывший муж очень кривил свое красивое лицо..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote