• Авторизация


политкорректно шаркаю ножкой 14-04-2004 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


честно - я совсем равнодушен к любым почти сексуальным девиациям, лишь бы участникам хорошо было.
лишь бы по обоюдному согласию, при полном непротивлении сторон и подальше от меня.
не надо на меня ворчать, что я обзываюсь пидорами, всё просто, и, как всегда - растёт из детства.

когда-то (сам с трудом верю) был милым мальчиком - и ко мне часто противные дядьки прижимались в транспорте. нет бы, суки, имя спросить, о погоде поговорить или подарить чего- молча , сопя, щупали - что же у меня там такое? пока был мал - забивался в угол, подрос - ненавидяще давал посильный отпор.
короче - с первого знакомства - разлюбил геев напрочь.

но не так давно меня настигла месть )
жуткая история...
жила-была женщина, муж, дочка.. и через 7 лет совместной жизни муж понял, что он на самом-то деле - гей. у женщины - истерика. потом отшла, где-то познакомились....
в общем - встречая меня там в гостях, навещая дочку, этот бывший муж очень кривил свое красивое лицо..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Пидоры идут,пидоры идут...Спасайся кто может:гомосеки там и тут!
Всех нах ...


яем 14-04-2004-20:47 удалить
Это тут что за вечерние бухтелки?
Тебе что - в институте домашнее задание не задали ? )
Naiv 14-04-2004-20:55 удалить
бывает)))
меня тоже раздражает если дядьки ко мне в метро трутся и щупают.
вот чесслово, если бы девушка какая...то совсем другое дело)))
яем 15-04-2004-16:08 удалить
вот ведь блин единомыслие !

если бы девушка какая.. то и я бы непрочь, да где ж их взять , а ? )
Истина 15-04-2004-16:17 удалить
яем, гы) ну хочешь я потрусь?
Naiv 15-04-2004-17:12 удалить
яем, и не говори - одни дядьки противные)))) гы-гы
яем 15-04-2004-18:44 удалить
Истина, лучше не надо тереться )
ты потрёшься, я тебя захочу - а вести всё равно некуда ))
Истина 16-04-2004-09:15 удалить
яем, ой *засмущалась*
я теперь тебя бояЦЦа буду:(
яем 16-04-2004-13:15 удалить
Истина, бойся.

восьмое правило Сунь-Цзы про устрашение вероятного противника взглядом я еще не постиг, но словом - уже получается ))
Истина 16-04-2004-14:48 удалить
яем, ах так! тогда я специально буду ластиться, чтоб у тебя силы не на драку уходили!
яем 16-04-2004-15:07 удалить
Истина, тебе знакомо слово "сублимация" ? )
накопленной в результате таких ласк энергией можно камни дробить ) что уж говорить о драке ))
Истина 16-04-2004-15:32 удалить
яем, мне знакомо это понятие. возбудишься бывало так, что впору дрова колоть идти. вот и идешь скамейки рушить
яем 20-04-2004-00:50 удалить
Истина, вот и гуляй после таких слов с девочками в парке )


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник политкорректно шаркаю ножкой | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»