• Авторизация


душа и тело 14-04-2004 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


увлекаясь в детстве книжками о путешествиях, читал не раз, что ослики - грациозны и в пространстве ориентируются отлично. но если их обвесить тюками, то габаритов они новых не чувствуют и могут на горных тропах легко столкнуть товарища-осла или человека.

потолкавшись в очередях паспортных столов, я понял - бабушки в душе чувствуют себя молодыми и стройными, и идут павой - как в молодости... забыв, что обросли крайней плотью сверх всякой меры и топают как беременные бегемотихи.

/главное - душой не стареть/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Истина 14-04-2004-13:46 удалить
о! товарищь по несчастью. я тоже оббиваю пороги паспортных столов :(
яем 14-04-2004-18:08 удалить
тогда ты понимаешь, ТОВАРИЩ, как хочется иногда засветить кому-нибудь в лоб ? )

А у тебя что за проблемы ? Мои-то просты - все тётки хереют, видя, что я с 97го нигде не был прописан )
Истина 15-04-2004-11:32 удалить
яем, а у меня паспорт и прочие документы не то потеряны, не то украденны. и еще я не могу их дурацкие бумажки заполнить - не вижу образцов(
яем 15-04-2004-16:07 удалить
Истина, а очков нету ? Вообще ? Ты говорила про зрение, помню..

насчёт "потеряны" - я за эти годы где-то протерял военный билет, к примеру.. 2 месяца восстанавливал, но ведь - победил ! )
Истина 15-04-2004-16:14 удалить
яем, нету очков. я ведь и так уже в линзах.
а еще прикол: мне велено прити в 15 каб. за все время моей беготни, он еще ни разу не был открыт...
яем 15-04-2004-18:13 удалить
будь настойчивей )

мне вот - в старом ОВД даже код от замка в итоге сказали )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник душа и тело | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»