душа и тело
14-04-2004 13:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
увлекаясь в детстве книжками о путешествиях, читал не раз, что ослики - грациозны и в пространстве ориентируются отлично. но если их обвесить тюками, то габаритов они новых не чувствуют и могут на горных тропах легко столкнуть товарища-осла или человека.
потолкавшись в очередях паспортных столов, я понял - бабушки в душе чувствуют себя молодыми и стройными, и идут павой - как в молодости... забыв, что обросли крайней плотью сверх всякой меры и топают как беременные бегемотихи.
/главное - душой не стареть/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote