• Авторизация


ого 14-04-2004 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а меня уронило ветром..
хоть по утрам родители и откармливают кашкой..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
grenka 14-04-2004-13:05 удалить
а ты мелочи в карманы насыпай
яем 14-04-2004-18:11 удалить
Подставил карман, греночка )

насыпай ! )
grenka 18-04-2004-18:15 удалить
яем, считай, что насыпала :)
яем 19-04-2004-20:08 удалить
Считаю..
пересчитываю.. что-то маловато будет, жадина!
grenka 19-04-2004-23:14 удалить
яем, нифига се!!! что, неужели до сих пор сносит???? :) не верю!!!!
яем 20-04-2004-00:15 удалить
grenka, неа - сейчас заякорился на ночь..
Да и штиль опять же )

"а ночи здесь тихие".... )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.